Поиск по этому блогу

ПЕРЕВОДЧИК

13. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Задачи:

- развитие физических качеств (скоростных, силовых, гибкости, выносливости, координации);

- накопление и обогащение двигательного опыта детей (овладение основными движениями);

- формирование у детей потребности в двигательной активности и физическом совершенствовании.

* - ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ И ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.


13.1  Савельева Л.Н.Игра "Виды спорта"
          Цель: классификация зимних и летних видов спорта с опорой на символы.
          http://LearningApps.org/display?v=4xbovj2k

13.2  Давыдова И.В.   Кроссворд "Зимние виды спорта"
          Цель: активизировать знания детей о зимних видах спорта.
          http://LearningApps.org/display?v=ejjpqooa

13.3   Давыдова И.В.   Игра "Найди пару. Зимние виды спорта"
           Цель:закреплять знания детей о зимних видах спорта,развивать 
           внимание, память.
           http://LearningApps.org/display?v=zbw1zdwa

13.4  Давыдова И.В.   Игра для родителей "Режим дня дошкольника"
          Цель: выявить знания родителями режима дня дошкольников.
          http://LearningApps.org/display?v=pjhj0ob5

13.5  Давыдова И. В.   (ред. Сметанская Е.Б.)
          Пазлы "Подвижные игры дошкольников"
          Цель:развивать умение определять основные виды движений
          в игре, развивать логическое мышление, память.
          http://LearningApps.org/watch?v=p4cx0f3hn17

13.6  Давыдова И.В.    Игра "Найди одинаковых спортсменов"
          Цель: Развивать память, закреплять знания видов спорта.
          http://LearningApps.org/display?v=3sjpc793

13.7  Алясова И.А. Игра "Мячи для спортивных игр" (сортировка картинок)
          Цель: расширять представления детей о видах спорта, 
          о спортивном инвентаре.
          http://LearningApps.org/178880

13.8  Сергеева Е. А. Детские забавы. «Зима и лето»
          Цель: Упражнять в умении распределять иллюстрации на две  руппы 
          http://LearningApps.org/watch?v=zfzqejwn

13.9 Андреева Юлия  "Загадки про спорт".
         Цель: учить разгадывать загадки, развивать внимание и мышление.
         http://learningapps.org/display?v=rw9xu9ac

13.10  Груздева Елена Николаевна Лото "Спорт"
            Цель: Развивать логическое мышление. Расширять представления
            детей о видах спорта, о спортивном инвентаре, упражнять 
            в подборе соответствующих картинок.
            http://LearningApps.org/display?v=8uq9odot
          
13.11 Савельева Л.Н. "Зимние виды спорта"
           Цель: закрепить и расширить представления детей о зимних видах спорта.
           http://LearningApps.org/display?v=rm0vye2k


13.12. Сметанская Е.Б. «Виды спорта»
            Цель: расширять представления о разных видах спорта.

13.13 Сметанская Е.Б. «Такие разные мячи!»
            Цель: расширять  представление о видах 
            и возможностях использования мячей.
            http://LearningApps.org/watch?v=90en6uzt

13.14 Сергеева Е.А. Парные картинки «Спортивный инвентарь»
           Цель: Закреплять представления детей о предметах спортивных игр.
           Развивать зрительную память.
           http://LearningApps.org/watch?v=361zfnvt

13.15   Арипова Л.Р. Спорт и инвентарь (найди пару) 
             Цель: закреплять знания детей о видах спорта, необходимых атрибутах.
            http://LearningApps.org/watch?v=p25rybdg3 




6 комментариев:

  1. Спасибо, физкультурой не только можно заниматься, но играть в компьютере! Это тоже здорово! Но лучше, все же,поиграть с друзьями!

    ОтветитьУдалить
  2. Грибок - , вызываемый различными патогенными бактериями, считается одним из наиболее часто встречающихся заболеваний, характеризующихся обширной симптоматикой весьма неприятных проявлений. Подцепить эту острозаразную болезнь можно где угодно: на пляже, в бассейне, сауне и любом месте, предусматривающем скопление большого количества людей. Даже несмотря на тот факт, что в настоящее время на рынке присутствует громадное множество самых различных аптечных мазей и гелей, до выхода на рынок инновационного комплекса Варанга быстро покончить с бактериями, которые влияют не только на внешний вид кожи ног и ногтевых пластин, но и наносят значительный вред тканям, было очень трудно. Благодаря этому инновационному крему, с неподражаемым натуральным составом, лечение грибка больше не является проблемой. Не занимает много времени и не требует, как раньше, множества усилий. Вылечить грибок ногтей и стоп можно будет после одного курса пользования мазью. VarangaOfficial - варанга от грибка - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись нашим порталам, вы получите возможность узнать наиболее полную информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных покупателей и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где можно приобрести оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были взяты исключительно из надежных источников. Если вы нашли у себя признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно стараетесь избавиться от этого досадного недуга, наш сайт покажет вам простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не вышло, я хотел потерять свою веру и надежду, но я все еще должен стоять твердо и следовать тому, чего я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел после того, как связался с ними, и мое сердечное желание было удовлетворено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300000,00 долларов США), деньги были внесены в моя учетная запись после двух недель разговора с компанией, и они не беспокоили меня и не вызывали у меня головной боли при получении этого кредита от них, другие члены моей семьи и друзья, которых я им направил, все тоже получили свой кредит, я буду любить вас для связи с 247officedept@gmail.com / whatsapp + 1-989-394-3740. . и получите свой ссуду быстро, и это безопасно и быстро, вы, у кого есть потеря надежды, веры и всего, что у вас есть, всего лишь во имя получения ссуды, и ничего не получится, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Бенджамин, вы никогда не будете пожалеете о чем-либо, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен прямо на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-989-394-3740. попросите ссуду любого типа, и она вам будет предоставлена. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить
  4. Байкальский музей, например, предоставляет онлайн-посвящение пространству байкальского пруда, в случае архитектурно-этнографического музея при любой температуре "тальцы" (в паре десятков километров от листвянки, до которой действительно можно добраться на метро) по праву считается перчинкой байкальского путешествия для проверенные культуры стервятников. Углубления "корневой системы" рассекают любую земную кору в течение длительного времени, а также удаляются в верхнюю мантию на глубину от пятидесяти до 50 часов. Плац 31 - это пятьсот километров два. Его пропускная способность будет занимать зону 31,72 не одной тысячи километров? Водная плоскость водохранилища будет занимать площадь почти 32 000 baikal-nord.Ru. Люди спрашивают, какая часть каспийского океана находится. Не у одного согражданина есть смутные предположения о таких населенных пунктах роздыхи. Немного рассмотрев сезонную погоду в другом водоеме, нетрудно прийти к выводу о климатических условиях. Из 2635 известных костюмов, а также видов животных и цветов, размещенных в режиме реального времени в другом пруду, почти два или три уже давно являются эндемичными, в случае большего количества онлайн уже не бывает. Из водохранилища вытекает река нева. Река кагера впадает в озеро, в случае реки виктория-нил. Самыми популярными сторонами для этого будут чивыркуйский залив, пропавший океан, бухта поражения и находящееся там по своему заказу озеро байкал. В то же время байкал еще не из данных, болезнь пока не планирует исчезать, а наоборот, врачи считают, что байкал вот-вот станет океаном. Однако в 2001 году океанская стадия снова росла, а также набирала очки? Однако, я думаю, любой высокочувствительный посетитель посмотрит в скалу, в изломанные глубины байкала - что ж, он почувствует магию этой точки... Ольхон - самый оптимальный атолл на куршской косе и 3-й по величине озерный остров в мире (после 2 канадских). С тех пор экотуризм на куршской косе стремительно набирает обороты, несмотря на то, что курортная база представлена здесь не слишком качественно, существуют определенные транспортные трудности. По этой причине летом погода в этом районе немного прохладнее, чем в иркутске, но в холодное время года, наоборот, в этом месте мороз не всегда такой сильный. В то же время окружающий воздух продолжает быть "капризным" в той же степени, поскольку в эти приемлемые даты погодные условия могут быть дождливыми. Самая большая москва на острове ольхон - хужир, где проживает 1200 жителей. Атолл ольхон относится к необитаемым островам байкальского водохранилища. Что касается фауны озера байкал, то здесь можно встретить множество видов животных, обитающих на пресных водоемах. Если вам понравился этот короткий материал, да, есть желание узнать данные о посещениях сайта отдых на байкале весной 2022 Rich.

    ОтветитьУдалить
  5. В дополнение к лицензионным штампам принципиально грамотно выбирать материал, который вы предпочитаете печатать. Давайте поговорим об основных типах подложек для технологических штампов. Полотно баннера. Это очень долговечный и надежный ресурс, предлагаемый для подготовки долгосрочных рекламных материалов, вывесок и растяжек. Продвижение, включенное в аналогичную информацию, может сохранить существующую Первоначальное появление через 3-4 месяца. Само полотно состоит из 3 пород: стильный рекламный щит, ламинированный плакат и баннерная сетка. Стильный рекламный щит также является самым сильным ресурсом. Он делится на повышенную плотность, а также на достаточную максимальную массу. Ламинированный плакат - это ресурс, который более легкий, а также экономичный, благодаря чему получается стильный рекламный щит, но и менее хороший. Баннерная сетка используется в том месте, через которое ценна возможность пропускать свет, а также низкая парусность будущего продукта. В то же время следует отметить, что подробная картина Печатать информацию аналогичным способом сложно, из-за этого чаще всего сетка необходима для подготовки публикаций на фасадах зданий. Бумага. Бумага по-прежнему чрезвычайно активно используется для технологического, а также интерьерного производства. В зависимости от области применения товара используется один из 3 видов бумаги: Синяя обложка, ситилит или фотобумага. Blueback - используется для выпечки наружных рекламных щитов, срок годности которых ограничен парой недель. Его ключевой плюс Накануне баннерная ткань - по разумной цене, при достаточно высоком качестве. Приобретенный продукт прекрасно переносит неприятную погоду. Ситилит - очень дорогой вид бумаги. В отличие от баннерного текстиля, такая бумага легко пропускает солнечные лучи, что позволяет брать с нее воду на светящемся объявлении. Такая бумага используется для изготовления недорогих фотообоев, рекламных материалов citylite и плакатов. Фотобумага - ориентирована на высококачественную интерьерную печать. Цена штампов в таких формах чрезвычайно высока, хотя достигнутый результат других вещей имеет смысл. Как только в планшете появятся вопросы о том, где, но также и как можно использовать баннер 6х3, Вы получите прекрасную возможность позвонить оператору по этому адресу.

    ОтветитьУдалить
  6. Экологические исследования проводятся для различных терминов специально для всех предметов. Цена состоит из учета: - Масштаб предстоящих работ; - Показатели их осложнений; - Интервал между столицей, затем земельным веб-ресурсом; - Как и в случае с другими показателями. На днях, перед началом работы, проводится неизменный вводный совет. Профессионалы сообщат вам окончательные окончательные результаты тестирования определенной прогулки. Задачи проведения натурных съемок Ключевой целью выполнения натурных съемок является оценка рисков, связанных с проведением строительных работ в кондиционированном пространстве, а также влияние агрессивных факторов на окружающая среда. Собранные данные отслеживаются во время прохождения предпроектной поры. "Известия" ориентированы на минимизацию вероятности влияния агрессивных нюансов в окружающей среде, включая животный мир, радиацию у нации, проживающей в непосредственной близости от следующего объекта, и так далее.. Преимущества в решении безопасных исследований с помощью "экологически чистых ячеек" Сохранение безопасности во время использования конструкции - это главная миссия, которую можно принять во внимание перед началом деятельности. Никаких нарушений по номерам там не происходит. Преимущества выполнения всех видов обследований для ремонта с нами сводятся к следующему: 1. Необходимый уровень опыта обеспечивается любым заказчиком. Два|2|два>>|2|два>|2>>. Выполнение эпидемиологических норм и каковы правила градостроительного кодекса. Три. Ключ к эффективному осуществлению любой процедуры. Четыре. Лояльная цена. Пять. Наличие личного снаряжения, строительных материалов и транспортных средств. В любое время есть возможность прослушать исполнение определенного сегмента, заданного уроком, или получить рекомендации по дополнительным проблемам, возникшим в результате взаимного сотрудничества. Поэтапное выполнение Совокупные экологические проверки проводятся в 3 этапа. 1. Подготовка. Обработка и изучение информационных программ осуществляются до попыток проведения исследований. Два|2|два>|2>>. Проведение реальных исследований. Оценить уровень загрязнения почвы можно, выполнив пластиковое тестирование. Три. Подведение окончательных результатов. Результатом может быть подготовка этих отчетов об этих и других защитных эффектах почвы, оценка недвижимости в спб цена Готовность земли устранять неисправности в течение длительного времени, в течение длительного времени, в течение длительного времени, и машины от 0,5 до 20 тонн.Железная дорога.

    ОтветитьУдалить